Озорные повороты - Весна красна 2017
Харьков
27.05.2017
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 1
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 14
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 14
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 14
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 14
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 12
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 8
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 3
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 108
Харьков
27.05.2017
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 1
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. Мальчики 2008-2007г.р." | ||||||
1. Опачанский Александр - Харьков - ВК Золотые Колеса
2. Отморский Павел - Харьков - Золотые Колеса 3. Скорбач Егор - харьков - Золотые колеса |
Категория: "2. Девочки 2008-2007г.р." | ||||||
1. Лысун Маргарита - Золочевская ДЮСШ
2 3 |
Категория: "1. Мальчики 2008-2007г.р. Фигyрная езда" | ||||||
1. Опачанский Александр - Харьков - ВК Золотые Колеса
2. Отморский Павел - Харьков - Золотые Колеса 3. Дембрилов Денис - Золочевская ДЮСШ |
Категория: "2. Девочки 2008-2007г.р.Фигyрная езда" | ||||||
1. Лысун Маргарита - Золочевская ДЮСШ
2 3 |
Категория: "3. Мальчики 2006-2005 г.р" | ||||||
1. Ничволодов Артур - харьков - золотые колеса
2. Деркачов Андрей - Харьков - золотые колеса 3. Польгуль Максим - Харьков - Золотые колеса |
Категория: "4. Девочки 2006-2005 г.р." | ||||||
1. Позднякова Вероника - Nika - Харьков - ВК Озорные повороты
2. Аль-Отти Ляма - Харьков - ВК Озорные повороты 3. Елисеева Елена - Золочевская ДЮСШ |
Категория: "3. Мальчики 2006-2005 г.р фигyрная езда" | ||||||
1. Деркачов Андрей - Харьков - золотые колеса
2. Ничволодов Артур - харьков - золотые колеса 3. Лысенский Андрей - Золочевская ДЮСШ |
Категория: "4. Девочки 2006-2005 г.р.фигyрная езда" | ||||||
1. Позднякова Вероника - Nika - Харьков
2. Аль-Отти Ляма - Харьков - ВК Озорные повороты 3. Елисеева Елена - Золочевская ДЮСШ |
Категория: "5. Мл.юноши 2004-2003г.р." | ||||||
1. Гриценко Ярослав - Харьков - ВК Озорные повороты
2. Сушко Антон - Харьков - ВК Озорные повороты 3. Тищенко Кирилл - Харьков - ВК Озорные повороты |
Категория: "6. Мл. девушки 2004-2003г.р." | ||||||
1. Сухопалова Маша - Харьков - ВК Озорные повороты
2. Малицкая Лидия - Харьков - ВК Озорные повороты 3. Бехтер Вика - Золочевская ДЮСШ |
Категория: "7. Юноши 2002-2001г.р." | ||||||
1. Сухопалов Николай - Харьков - ХГВУФК № 1
2. Аксенов Михаил - Харьков - ХГВУФК № 1 3. Курило Александр - Харьков - ХОВУФКС |
Категория: "8. Девушки 2002–2001г.р." | ||||||
1. Богдан Алина - ХГВУФК № 1
2. Зарванская Татьяна - харьков - Динамо трек 3 |
Категория: "9. Юниоры 2000–1999 г.р." | ||||||
1. Сердюк Александр - Харьков - ХОВУФКС
2. Лавренко Алексей - ХГВУФК № 1 3. Семененко Андрей - ХГВУФК № 1 |
Категория: "10. Юниорки 2000–1999 г.р." | ||||||
1. Шерстюк Мария - ХГВУФК № 1
2 3 |
Категория: "11. Мужчины 1998 - старше" | ||||||
1. Скобеев Игорь - Харьков - ХОВУФКС
2. Водолага Виктор - SkyFuZ - Харьков - Велосалон-Олимпия 3. Барышников Алексей - ABST |
Категория: "12. Женщины 1998 - старше" | ||||||
1. Батурина Анна - ann_bat - с. Лесное - Команда ВР
2. Новоженина Марина 3. Зубко Оксана - tigra - Харьков - Команда ВР |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Мальчики 2008-2007г.р.Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
11 | Волков Кирилл | 4 | 06:55 | +круг | +круг | 06:55 | 06:55 | 01:43 | |||
10 | Гуляев Захар | 4 | 06:53 | 59:58 | 59:58 | 06:53 | 06:53 | 01:43 | |||
14 | Еременко Даня | 1 | 01:21 | +круг | +круг | 01:21 | 01:21 | 01:21 | |||
5 | Зезекало Алексей | 4 | 06:06 | +круг | +круг | 06:06 | 06:06 | 01:31 | |||
9 | Кумар Анш | 4 | 06:40 | 00:34 | 00:34 | 06:40 | 06:40 | 01:40 | |||
12 | Малевич Артем | 4 | 07:21 | 01:15 | 00:41 | 07:21 | 07:21 | 01:50 | |||
1 | Опачанский Александр | 4 | 05:48 | 59:42 | 58:27 | 05:48 | 05:48 | 01:27 | |||
2 | Отморский Павел | 4 | 05:49 | 59:43 | 00:01 | 05:49 | 05:49 | 01:27 | |||
3 | Скорбач Егор | 4 | 05:50 | 59:44 | 00:01 | 05:50 | 05:50 | 01:27 | |||
7 | Трубчанинов Михаил | 4 | 06:36 | 00:30 | 00:46 | 06:36 | 06:36 | 01:39 | |||
8 | Цюпка Юрий | 4 | 06:39 | 00:33 | 00:03 | 06:39 | 06:39 | 01:39 | |||
6 | Ярковенко Олег | 4 | 06:33 | 00:27 | 59:54 | 06:33 | 06:33 | 01:38 | |||
4 | Дембрилов Денис | 4 | 06:05 | 59:59 | 59:32 | 06:05 | 06:05 | 01:31 | |||
13 | Непринцев Андрей | 3 | 06:05 | +круг | +круг | 06:05 | 06:05 | 02:01 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Девочки 2008-2007г.р.Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
1 | Лысун Маргарита | 4 | 07:11 | 07:11 | 07:11 | 01:47 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Мальчики 2008-2007г.р. Фигyрная ездаМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
7 | Волков Кирилл | 01:26 | +круг | +круг |
8 | Гуляев Захар | 01:30 | 00:04 | 00:04 |
8 | Еременко Даня | 01:30 | 00:04 | 00:00 |
5 | Зезекало Алексей | 01:21 | 59:55 | 59:51 |
6 | Кумар Анш | 01:25 | 59:59 | 00:04 |
11 | Малевич Артем | 01:43 | 00:17 | 00:18 |
1 | Опачанский Александр | 01:09 | 59:43 | 59:26 |
2 | Отморский Павел | 01:16 | 59:50 | 00:07 |
4 | Скорбач Егор | 01:20 | 59:54 | 00:04 |
10 | Трубчанинов Михаил | 01:35 | 00:09 | 00:15 |
12 | Цюпка Юрий | 01:49 | 00:23 | 00:14 |
9 | Ярковенко Олег | 01:34 | 00:08 | 59:45 |
3 | Дембрилов Денис | 01:18 | 59:52 | 59:44 |
13 | Непринцев Андрей | 01:52 | 00:26 | 00:34 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Девочки 2008-2007г.р.Фигyрная ездаМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Лысун Маргарита | 01:32 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Мальчики 2006-2005 г.рМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
12 | Анисимов Руслан | 4 | 12:58 | +круг | +круг | 12:58 | 12:58 | 03:14 | |||
8 | Бабаджанян Андрей | 4 | 11:34 | 58:36 | 58:36 | 11:34 | 11:34 | 02:53 | |||
13 | Двоскин Клим | 4 | 13:25 | 00:27 | 01:51 | 13:25 | 13:25 | 03:21 | |||
5 | Демич Денис | 4 | 11:03 | 58:05 | 57:38 | 11:03 | 11:03 | 02:45 | |||
2 | Деркачов Андрей | 4 | 10:14 | 57:16 | 59:11 | 10:14 | 10:14 | 02:33 | |||
14 | Ермоц Михаил | 4 | 13:58 | 01:00 | 03:44 | 13:58 | 13:58 | 03:29 | |||
11 | Малевич Павел | 4 | 12:34 | 59:36 | 58:36 | 12:34 | 12:34 | 03:08 | |||
1 | Ничволодов Артур | 4 | 09:53 | 56:55 | 57:19 | 09:53 | 09:53 | 02:28 | |||
3 | Польгуль Максим | 4 | 10:41 | 57:43 | 00:48 | 10:41 | 10:41 | 02:40 | |||
9 | Сало Михаил | 4 | 11:36 | 58:38 | 00:55 | 11:36 | 11:36 | 02:54 | |||
6 | Лысенский Андрей | 4 | 11:08 | 58:10 | 59:32 | 11:08 | 11:08 | 02:47 | |||
10 | Ивасюк Владислав | 4 | 11:48 | 58:50 | 00:40 | 11:48 | 11:48 | 02:57 | |||
7 | Романченко Тихон | 4 | 11:25 | 58:27 | 59:37 | 11:25 | 11:25 | 02:51 | |||
4 | Лисицкий Егор | 4 | 10:43 | 57:45 | 59:18 | 10:43 | 10:43 | 02:40 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Девочки 2006-2005 г.р.Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
2 | Аль-Отти Ляма | 4 | 07:22 | +круг | +круг | 07:22 | 07:22 | 01:50 | |||
1 | Позднякова Вероника | 4 | 06:59 | 59:37 | 59:37 | 06:59 | 06:59 | 01:44 | |||
3 | Елисеева Елена | 4 | 07:55 | 00:33 | 00:56 | 07:55 | 07:55 | 01:58 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Мальчики 2006-2005 г.р фигyрная ездаМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
11 | Анисимов Руслан | 01:39 | +круг | +круг |
10 | Бабаджанян Андрей | 01:28 | 59:49 | 59:49 |
12 | Двоскин Клим | 01:45 | 00:06 | 00:17 |
8 | Демич Денис | 01:21 | 59:42 | 59:36 |
1 | Деркачов Андрей | 01:05 | 59:26 | 59:44 |
12 | Ермоц Михаил | 01:45 | 00:06 | 00:40 |
6 | Малевич Павел | 01:19 | 59:40 | 59:34 |
2 | Ничволодов Артур | 01:06 | 59:27 | 59:47 |
7 | Польгуль Максим | 01:20 | 59:41 | 00:14 |
9 | Сало Михаил | 01:22 | 59:43 | 00:02 |
3 | Лысенский Андрей | 01:11 | 59:32 | 59:49 |
5 | Ивасюк Владислав | 01:16 | 59:37 | 00:05 |
7 | Романченко Тихон | 01:20 | 59:41 | 00:04 |
4 | Лисицкий Егор | 01:14 | 59:35 | 59:54 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Девочки 2006-2005 г.р.фигyрная ездаМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
2 | Аль-Отти Ляма | 01:42 | +круг | +круг |
1 | Позднякова Вероника | 01:25 | 59:43 | 59:43 |
3 | Елисеева Елена | 01:52 | 00:10 | 00:27 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. Мл.юноши 2004-2003г.р.Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний |
1 | Гриценко Ярослав | 5 | 31:00 | 31:00 | 31:00 | 06:12 | ||||||
4 | Еременко Никита | 5 | 35:08 | 04:08 | 04:08 | 35:08 | 35:08 | 07:01 | ||||
7 | Лугинец Миша | 5 | 37:29 | 06:29 | 02:21 | 37:29 | 37:29 | 07:29 | ||||
6 | Мацюк Богдан | 5 | 36:04 | 05:04 | 58:35 | 36:04 | 36:04 | 07:12 | ||||
8 | Орехов Артем | 5 | 37:39 | 06:39 | 01:35 | 37:39 | 37:39 | 07:31 | ||||
5 | Похомов Данил | 5 | 35:25 | 04:25 | 57:46 | 35:25 | 35:25 | 07:05 | ||||
2 | Сушко Антон | 5 | 31:15 | 00:15 | 55:50 | 31:15 | 31:15 | 06:15 | ||||
3 | Тищенко Кирилл | 5 | 34:13 | 03:13 | 02:58 | 34:13 | 34:13 | 06:50 | ||||
10 | Шевченко Саша | 5 | 40:49 | 09:49 | 06:36 | 40:49 | 40:49 | 08:09 | ||||
9 | Сентюров Максим | 5 | 38:29 | 07:29 | 57:40 | 38:29 | 38:29 | 07:41 | ||||
11 | Жук Виталий | 5 | 42:34 | 11:34 | 04:05 | 42:34 | 42:34 | 08:30 | ||||
Мякинников Артем |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Мл. девушки 2004-2003г.р.Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний |
3 | Бехтер Вика | 5 | 26:04 | +круг | +круг | 26:04 | 26:04 | 05:12 | ||||
2 | Малицкая Лидия | 5 | 23:46 | 57:42 | 57:42 | 23:46 | 23:46 | 04:45 | ||||
1 | Сухопалова Маша | 5 | 19:46 | 53:42 | 56:00 | 19:46 | 19:46 | 03:57 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. Юноши 2002-2001г.р.Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
2 | Аксенов Михаил | 4 | 26:38 | +круг | +круг | 26:38 | 26:38 | 06:39 | |||
6 | Гололобов Андрей | 4 | 33:29 | 06:51 | 06:51 | 33:29 | 33:29 | 08:22 | |||
3 | Курило Александр | 4 | 28:21 | 01:43 | 54:52 | 28:21 | 28:21 | 07:05 | |||
1 | Сухопалов Николай | 4 | 26:15 | 59:37 | 57:54 | 26:15 | 26:15 | 06:33 | |||
7 | Артеменко Евгений | 4 | 35:43 | 09:05 | 09:28 | 35:43 | 35:43 | 08:55 | |||
5 | Зинченко Даниил | 4 | 31:33 | 04:55 | 55:50 | 31:33 | 31:33 | 07:53 | |||
4 | Проскуряков Святослав | 4 | 29:43 | 03:05 | 58:10 | 29:43 | 29:43 | 07:25 | |||
8 | Рсанов Даниил | 4 | 36:29 | 09:51 | 06:46 | 36:29 | 36:29 | 09:07 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. Девушки 2002–2001г.р.Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний |
2 | Зарванская Татьяна | 3 | 29:58 | +круг | +круг | 29:58 | 29:58 | 09:59 | ||
1 | Богдан Алина | 3 | 26:36 | 56:38 | 56:38 | 26:36 | 26:36 | 08:52 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 9. Юниоры 2000–1999 г.р.Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний |
6 | Михольчук Денис | 5 | 34:43 | +круг | +круг | 34:43 | 34:43 | 06:56 | ||||
1 | Сердюк Александр | 5 | 31:14 | 56:31 | 56:31 | 31:14 | 31:14 | 06:14 | ||||
5 | Сирик Максим | 5 | 33:43 | 59:00 | 02:29 | 33:43 | 33:43 | 06:44 | ||||
4 | Худяков Николай | 5 | 31:24 | 56:41 | 57:41 | 31:24 | 31:24 | 06:16 | ||||
3 | Семененко Андрей | 5 | 31:17 | 56:34 | 59:53 | 31:17 | 31:17 | 06:15 | ||||
2 | Лавренко Алексей | 5 | 31:16 | 56:33 | 59:59 | 31:16 | 31:16 | 06:15 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 10. Юниорки 2000–1999 г.р.Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
1 | Шерстюк Мария | 4 | 30:25 | 30:25 | 30:25 | 07:36 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11. Мужчины 1998 - старшеМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний |
2 | Водолага Виктор | 6 | 34:43 | +круг | +круг | 34:43 | 34:43 | 05:47 | |||||
6 | Мороз Владимир | 6 | 37:54 | 03:11 | 03:11 | 37:54 | 37:54 | 06:19 | |||||
4 | Певнев Игорь | 6 | 36:58 | 02:15 | 59:04 | 36:58 | 36:58 | 06:09 | |||||
5 | Пикулик Олег | 6 | 37:20 | 02:37 | 00:22 | 37:20 | 37:20 | 06:13 | |||||
1 | Скобеев Игорь | 6 | 34:26 | 59:43 | 57:06 | 34:26 | 34:26 | 05:44 | |||||
8 | Шеремет Дмитрий | 6 | 41:18 | 06:35 | 06:52 | 41:18 | 41:18 | 06:53 | |||||
7 | Авдеев Александр | 6 | 40:11 | 05:28 | 58:53 | 40:11 | 40:11 | 06:41 | |||||
3 | Барышников Алексей | 6 | 35:23 | 00:40 | 55:12 | 35:23 | 35:23 | 05:53 | |||||
9 | Калинин Валентин | 4 | 31:33 | +круг | +круг | 31:33 | 31:33 | 07:53 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 12. Женщины 1998 - старшеМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний |
1 | Батурина Анна | 5 | 34:12 | 34:12 | 34:12 | 06:50 | ||||||
3 | Зубко Оксана | 5 | 38:02 | 03:50 | 03:50 | 38:02 | 38:02 | 07:36 | ||||
2 | Новоженина Марина | 5 | 34:40 | 00:28 | 56:38 | 34:40 | 34:40 | 06:56 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 71 | (65.7%) |
с. Лесное | 2 | (1.9%) |
Украина, Харьков | 2 | (1.9%) |
Харьков Украина | 1 | (0.9%) |
Общее количество участников: 108
Графики:
скачать график позиций "1. Мальчики 2008-2007г.р."скачать график позиций "2. Девочки 2008-2007г.р."
скачать график позиций "3. Мальчики 2006-2005 г.р"
скачать график позиций "4. Девочки 2006-2005 г.р."
скачать график позиций "5. Мл.юноши 2004-2003г.р."
скачать график позиций "6. Мл. девушки 2004-2003г.р."
скачать график позиций "7. Юноши 2002-2001г.р."
скачать график позиций "8. Девушки 2002–2001г.р."
скачать график позиций "9. Юниоры 2000–1999 г.р."
скачать график позиций "10. Юниорки 2000–1999 г.р."
скачать график позиций "11. Мужчины 1998 - старше"
скачать график позиций "12. Женщины 1998 - старше"
+